Зимние шины Profil 195 65 R 15 (91T) Snow Maxx (MS7) (Наварка)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 716 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 320-30-55
- +380 (50) 647-20-90
- +380 (99) 226-69-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зимние шины Profil 195 65 R 15 (91T) Snow Maxx (MS7) (Наварка)
Купить автомобильные шины за по низким ценам можно через форму заказа или по номеру телефона
+380984826665
+380992266976
+380983203055
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Восстановленные |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴












