Зимняя шина 225/70 R 17 (94V) Pro Snow 790
Польская Наварка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 50 |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Индекс скорости | V |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 225 мм |
| Назначение | Легковые |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴










