


Шина легковая зимняя для автомобиля 215/65 R 16 (98Т) NORDIC 4x4 Наварка
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 596 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 320-30-55
- +380 (50) 647-20-90
- +380 (99) 226-69-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для заказа нажимайте кнопку "купить" или звоните по телефону, указанному на сайте
+380984826665
+380992266976
+380983203055
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Страна производитель | Польша |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 102 |
| Индекс скорости | T |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Ширина шины | 215 мм |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 596 ₴



