Резина зимняя на авто 215/60 R16 (95H) HP8
Производитель: Profil; Сезонность шин:Зима; Наварка; Ширина шины :215 Высота :60 R:16 Индекс скорости: H; Индекс нагрузки : 95 Страна производитель: Польша; Гарантийный срок: 12 мес. Сезон : Зимние шины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Страна производитель | Польша |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | H |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 215 мм |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Легковые |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 354 ₴












