Шины летние Profil COLLIN'S UNICARGO
- 215/65 R 16C 107R
Шины ПРОФИЛЬ (PROFIL) ― это недорогие шины отличного качества, которые не уступают продукции знаменитых производителей.
Технология получения восстановленной «наварной» шины Profil характеризуются высоким качеством, долговечностью и надежностью применения. Это особенно важно, принимая во внимание безопасность вождения.
Помимо вышеупомянутых характеристик, шины Profil имеют гораздо более низкую цену, чем новые шины.
Заказывать можно также ОПТОМ! Детальная информация по тел. либо отвечу на все вопросы в сообщении!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | R |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 215 мм |
| Индекс нагрузки шины | 107 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 728 ₴












