Летняя шина Профиль (наварка) 195/70 R 15C 104/102Q CARGO +
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 684 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 647-20-90
- +380 (99) 226-69-76
Шины летние Profil CARGO +
- 195/70 R 15C 104/102Q
Profil CARGO + шины, предназначенные для летней эксплуатации с дорожным рисунком протектора. Шины имеют симметричный (ненаправленный) протектор. который предпочитает большое количество автовладельцев. Можно сказать, что шина с таким рисунком обладает самыми сбалансированными параметрами из всех. Одна из главных особенностей такого рисунка ― возможность установки шины на любую ось, что и определяет его универсальность, в отличие от направленных рисунков.
Германские шины ПРОФИЛЬ (PROFIL) ― это недорогие шины отличного качества, которые не уступают продукции знаменитых производителей.
Технология получения восстановленной «наварной» шины Profil характеризуются высоким качеством, долговечностью и надежностью применения. Это особенно важно, принимая во внимание безопасность вождения.
Помимо вышеупомянутых характеристик, шины Profil имеют гораздо более низкую цену, чем новые шины.
Заказывать можно также ОПТОМ! Детальная информация по тел.: 098-482-66-65 либо отвечу на все вопросы в сообщении!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profil |
| Страна производитель | Польша |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | R |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Ширина шины | 195 мм |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Назначение | Легковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 684 ₴












