Зимняя резина 215 / 75 R 16c Collins CARGO VAN 2 (Наварка) Грузовая Бус Всесезонная PROFIL
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 091 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 647-20-90
- +380 (99) 226-69-76
Шина грузовая зима 215/75 R16c CARGO VAN 2 Шины Collins станут отличным приобретением ; доступные, долговечные и качественные шины из качественного европейского сырья, эти шины представляют собой превосходную альтернативу дорогостоящим брендовым колесам. Шины Collins придутся по душе всем, кто ценит комфортное вождение. Да и любители активной езды будут приятно удивлены уровнем контроля за дорогой. Шины производятся по новейшим технологиям, с использованием улучшенной резиновой смеси, имеют современный рисунок протектора. Изготавливаются с использованием электронного контроля качества готовой продукции. Обеспечивают оптимальное поведение автомобиля на дороге + економию топлива -за счет специального дизайна протектора от мирового бренда Michelin !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collins (наварка) |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | R |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Индекс нагрузки шины | 113/111 |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 091 ₴









